Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Verwaltungsgemeinschaft Bergtheim  |  E-Mail: poststelle@vgem-bergtheim.bayern.de  |  Online: http://www.vg-bergtheim.de

Ansprechpartner der Verwaltung




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Konrad Schlier 09367 90071-19 Email an Mitarbeiter/in: k.schlier@vgem-bergtheim.bayern.de   k.schlier@vgem-bergtheim.bayern.de 
Martina Rottmann 09367 90071-22 Email an Mitarbeiter/in: m.rottmann@vgem-bergtheim.bayern.de   m.rottmann@vgem-bergtheim.bayern.de 
Nadine Bauer 09367 90071-23 Email an Mitarbeiter/in: n.bauer@vgem-bergtheim.bayern.de   n.bauer@vgem-bergtheim.bayern.de 
Sebastian Brysch 09367 90071-16 Email an Mitarbeiter/in: verkehrsueberwachung@vgem-bergtheim.bayern.de   verkehrsueberwachung@vgem-bergtheim.bayern.de 
Andreas Faulhaber 09367 90071-15 Email an Mitarbeiter/in: a.faulhaber@vgem-bergtheim.bayern.de   a.faulhaber@vgem-bergtheim.bayern.de 
Steffen Guth-Portain 09367 90071-21 Email an Mitarbeiter/in: s.guth-portain@vgem-bergtheim.bayern.de   s.guth-portain@vgem-bergtheim.bayern.de 
Gabriele Liebl 09367 90071-13 Email an Mitarbeiter/in: g.liebl@vgem-bergtheim.bayern.de   g.liebl@vgem-bergtheim.bayern.de 
Ruben Mödl 09367 90071-24 Email an Mitarbeiter/in: r.moedl@vgem-bergtheim.bayern.de   r.moedl@vgem-bergtheim.bayern.de 
Sandra Pfeuffer 09367 90071-26 Email an Mitarbeiter/in: s.pfeuffer@vgem-bergtheim.bayern.de   s.pfeuffer@vgem-bergtheim.bayern.de 
Ute Philippi 09367 90071-11 Email an Mitarbeiter/in: u.philippi@vgem-bergtheim.bayern.de   u.philippi@vgem-bergtheim.bayern.de 
Rita Sauer 09367 90071-16 Email an Mitarbeiter/in: r.sauer@vgem-bergtheim.bayern.de   r.sauer@vgem-bergtheim.bayern.de 

drucken nach oben